Наши потребности

Сущность потребностей человека

Новые статьи

Архив статей

LI

Мысли и чувства снежинок

Главная » 2014 » Июнь » 28 » Плюсы и минусы влюбчивости
13:18
Плюсы и минусы влюбчивости

 Не грех, коль вас волнуют страсти,
 Но худо быть у них во власти.
 

 
Влюбленность, влюбчивость... Странное паталогическое состояние психики, известное своими характерными симптомами, которые не снимаются обычными лекарствами.
О влюбленных ходят легенды. Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Меджнун и Лейли... 
Влюбчивость. Хорошо это или плохо? Итак.

     Минусы

1. Влюбчивость - это дракон, который питается человеческими мозгами, и особенно он обожает мозги юных мальчиков и девочек, хотя и другими возрастами не брезгует. Если ты влюблен, ты - зомби, с тобой нелегко общаться. Еще бы - у тебя ведь нет мозгов!
2. Плохой аппетит. Если ты пышка, то еще куда ни шло, но если ты - модель, твоя влюбленность может превратить тебя в анарексичку. Задумайся!
3. Бессонница. К твоей дистрофичности добавятся круги под глазами, слабость и заторможенность. Ночь служит для сна, а не для мечтаний. 
4. Ты можешь начать писать стихи, а это очень плохо. Зайди на ответы майл ру и посмотри, сколько влюбленных сумасшедших предлагают почитать свои графоманские творения.
    "Тебя люблю любовью нежной, 
    О том хочу тебе сказать я,
    Прекрасней нет тебя на свете
    О том известно всем на свете".
    Согласитесь, это ужасно!
5. Ты станешь типичным занудой. Тебе будет на все наплевать, кроме объекта своих воздыханий. Ты станешь противен обществу и будешь скитаться в пустыне, и только луна и дикие звери будут твоими друзьями. По-твоему, это нормально? 
6. Ревность. Без ревности не бывает влюбленности. Ревность - это ее верная спутница. Она делает тебя злым и подозрительным, ты начинаешь ненавидеть всех друзей и знакомых твоего милого. Ты превращаешься в чудовище. 

     Плюсы

1. Если ты влюблена или влюблен, тебе не надо думать, чем заняться и к чему стремиться. Все уже решено. Ты занимаешься только тем, что ждешь свидания, смотришь на часы и проверяешь свой телефон. Жизнь становится проста и понятна.
2. Когда свидание, наконец, происходит, это суперклассно! Влюбленность окрыляет. Особенно самое начало свидания, поцелуйчики, приятные слова. Но позже подключается ревность, ревность, ревность... ревность.
3. Исчезают все те минусы, которые были минусами раньше, потому что они остаются в той, прошлой реальности. Зато теперь в твоем мире нет и того, что раньше было плюсами. 
Ну, вот, в общем-то и все, удалось наскрести три плюса, так что вывод очевиден. Влюбчивость опасна, она выедает мозг и превращает нас в идиотов. 
Ты достала уже своего любимого. Если любишь - отпусти. А потом заходи на его страницу через каждые 30 минут до конца жизни.
Если вы склонны часто влюбляться, старайтесь себя контролировать, занимайтесь спортом, и совсем скоро вы станете здоровым и счастливым!

 

 

Просмотров: 2155 | Добавил: Sibilev | Теги: влюбчивость, плюсы минусы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск по сайту

Галерея

antientropia.at.ua

масару эмото книга бесплатно битлз брак Generation Виктор гражданский Волк вымирание европы демографическая проблема Джек жизнь воды низкая рождаемость рождаемость демография беременным воспитание ребенка Выжить денежное пособие украина Крым бред девушки Воспоминание человека Потребность бородатая женщина в психологии Виды Внутреннее Вурст вюрст стремление ЦЕЛЬ плюсы минусы 17 лет влечение влюбчивость самосовершенствование Мотив Патриотизм мотивация деятельности ум homo zapiens вавилен татарский вау-импульс вытесняющий генерейшен п генерейшн пи Добро счастье понятие репрезентации ментальные языковая вербальная Дед Мороз Снегурочка воспитание демограф дети Друиды воины кельты поход Боржава бритты Великий Верх актерское мастерство Боги Бран Дагда возникновения вербальное мышление дислексия Рабле Бахтин Гуманизм гаргантюа генрих 2 генрих II генрих второй франсуа рабле анализ Гаргантюа и Пантагрюэль значение гаргантюа и пантегрюэль Гаргантюа и Пантагрюэль критика значение Возрождение успех ценности человек новый год 2015 год день рождения день рождения 18 лет