Наши потребности

Сущность потребностей человека

Новые статьи

Архив статей

LI

Мысли и чувства снежинок

Главная » 2014 » Март » 4 » Хочу стать звездой!
23:41
Хочу стать звездой!

 Хочу стать звездой!



Что может быть в жизни проще:
Купи себе фуз и квак,
Купи усилитель мощный,
Подай музыкантам знак,
И стань поп-звездой...
             "Стать поп-звездой"
                                  БГ

   Многие из нас с детства мечтали стать звездами эстрады и и выступать на сцене. Но лишь единицам из миллионов удалось стать популярными.
   Если вы настойчиво продолжаете твердить про себя: "Хочу стать звездой" - как же быть? Выбросить из головы мечту или продолжать бороться? 
  Ответ один, он очевиден и прост: конечно, продолжать бороться!
  Надо продолжать совершенствоваться, работать над собой, заниматься вдвойне усердно, говорить себе: "Стану суперзвездой" - и тогда вы почувствуете: цель не столь эфемерна, как кажется.
  Как же пробиться в звезды? Ответ, казалось бы, очевиден: талант плюс упорная работа. Но не все так просто. Кроме таланта существует ряд вещей, которые обычно играют огромную роль в карьере звезды. 
  Говорят, в жизни нет ничего невозможного. Если вы способны быть целеустремленным, методичным, терпеливым, у вас есть шансы добиться цели.  
  Итак.



• Хочу стать звездой: Талант
  Всемирно известные поп-звезды Бритни Спирз, Джастин Тимберлейк и Кристина Агилера добились популярности, начав развивать свои способности и выступая в конкурсах. Это дало им возможность получить определенный сценический опыт, а талант позволил им блеснуть и выиграть соревнования с другими претендентами на телевизионных конкурсах. Впрочем, можно перечислить ряд известных нам ныне звезд (среди них такие как Мэтт Дэймон и Джессика Симпсон), которым на тех же конкурсах не повезло. И все же при наличии способностей всевозможные конкурсы и реалити-шоу, давно уже ставшие  популярными у телезрителей, - неплохой способ добиться известности. 



• Хочу стать звездой: Богатые родители
  С другой стороны, талант необязателен. Современные имиджмейкеры и профессиональные звукооператоры сделают из вас звезду при вашем минимальном участии - в случае, если у вас богатые (нет, очень-очень богатые!) родители. Некоторые гламурные  детишки могущественных олигархов получили известность благодаря баснословному богатству своих пап. Например, певица Алсу - дочь бизнесмена-миллионера Ралифа Сафина.



• Хочу стать звездой: Встреча с продюсером
  Жизнь Димы Билана, обладавшего талантом и неплохой музыкальной подготовкой, побеждавшего во многих эстрадных конкурсах, по-настоящему изменилась лишь после того, как ему посчастливилось встретиться с известным продюсером  Юрием Айзеншписом. Познакомившись с ним в ночном клубе, Дима не стал терять шанс и тут же на глазах у изумленных посетителей запел.  Айзеншпису понравилось, и он оставил Билану свой телефон.



• Хочу стать звездой: Интернет
  Да-да, Интернет представляет собой весьма удобный и недорогой способ распиариться. Именно этим способом воспользовалась певица Лили Аллен. Она выкладывала треки и ссылки на свою страницу на популярном портале MySpace, при этом она вела там блог, в котором рассказывала о себе. Вскоре количество читателей и почитателей ее таланта разрослось настолько, что слава о Лили дошла до серьезных журналов и музыкальных сайтов. А  еще через некоторое время о Лили заговорила вся Европа. Вот так!



• Хочу стать звездой: Скандал

  О да, это еще одна возможность прославиться. Этот сомнительный способ принес известность такой группе как "Тату". Если бы предприимчивый продюсер не придумал "татушкам" образ лесбиянок-малолеток и не позаботился о распространении скандальной славы, едва ли группа добилась бы такой широкой (всемирной!) известности. Любопытно, что добившись славы, девушки перестали провоцировать публику.



• Хочу стать звездой: Любовь 
  Роман со знаменитостью. Певица Виктория Бекхэм, выступавшая раньше в группе The Spice Girls под именем Пош Спайс настоящую популярность обрела после  свадьбы со звездой футбола Дэвидомом Бекхэмом. Если хотите, вы можете последовать ее примеру.



• Хочу стать звездой: Реклама
  Пусть это банально, но стать звездой можно благодаря рекламе. Так, израильтянка Яэль Наим стала знаменитостью после того, как созданный ею трек выбрали для рекламы ноутбука. Ее сингл в один миг возглавил все хит-парады. 



• Хочу стать звездой: Репертуар
  Наверное, это самый честный, благородный и справедливый способ. Ведь в действительности зрителю и слушателю нужны не реклама и не скандал, а хороший качественный продукт. Нередко известность приходит к исполнителю после  удачной песни, которая становится хитом. Именно так добилась славы Шакира. Когда мир услышал ее знаменитый сингл "Сны", Шакире было всего лишь четырнадцать лет. Именно с этого момента в ее жизни произошли серьезные удивительные перемены. 
То же случилось и с не менее популярной звездой - Бейонсе, которая записала с группой Destiny’s Child дебютный альбом, - ее творчество моментально получило признание широких масс, и альбом тут же приобрел мультиплатиновый статус: диск разошелся тиражом в тридцать три миллионов копий. 
Именно самобытный качественный репертуар позволяет не зависеть от эстрадной коррупции и не бояться подводных рифов музыкального мира таким талантливым авторам и исполнителям как Земфира, Хелависа и другие. Именно собственный репертуар принес славу и всенародную любовь группам "Битлз", "Дорс", "Роллинг стоунз", "Лэд Зеппелин", "Дип перпл", "Пинк Флоид", "Машина времени", "Аквариум", "Кино" и другие. 
Пишите хорошую музыку, глубокие тексты, изучайте сценическое искусство, оттачивайте в себе артистические способности - и тогда публика сможет насладиться настоящим произведением искусства, а вы получите ее признание и благодарность.












Просмотров: 1436 | Добавил: Anuta | Теги: звездой, суперзвездой, Стану, Хочу, стать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Виктория  
0
только обычные люди звездами не станорвятся: надо быть или жутко талантливым, или сметрельным пахарем

2 Анастасия К  
0
Я бы добавила еще один пункт - Хочу стать звездой: ВЕЗЕНИЕ!
Без него ни талант, ни деньги ни реклама не помогут - проверено на практике

1 Анна Марунченко  
0
Очень хорошие инструкции! Надо будет попробовать воспользоваться последним способом... Он единственный подходит обычным людям, по сути)

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск по сайту

Галерея

antientropia.at.ua

масару эмото книга бесплатно битлз брак Generation Виктор гражданский Волк вымирание европы демографическая проблема Джек жизнь воды низкая рождаемость рождаемость демография беременным воспитание ребенка Выжить денежное пособие украина Крым бред девушки Воспоминание человека Потребность бородатая женщина в психологии Виды Внутреннее Вурст вюрст стремление ЦЕЛЬ плюсы минусы 17 лет влечение влюбчивость самосовершенствование Мотив Патриотизм мотивация деятельности ум homo zapiens вавилен татарский вау-импульс вытесняющий генерейшен п генерейшн пи Добро счастье понятие репрезентации ментальные языковая вербальная Дед Мороз Снегурочка воспитание демограф дети Друиды воины кельты поход Боржава бритты Великий Верх актерское мастерство Боги Бран Дагда возникновения вербальное мышление дислексия Рабле Бахтин Гуманизм гаргантюа генрих 2 генрих II генрих второй франсуа рабле анализ Гаргантюа и Пантагрюэль значение гаргантюа и пантегрюэль Гаргантюа и Пантагрюэль критика значение Возрождение успех ценности человек новый год 2015 год день рождения день рождения 18 лет